клан UKE

Объявление

Уважаемые игроки клана uke.Кто еще не принял предложение на сайте toribash.com у вас есть 3 дня кто этого не сделает будет кикнут делается это по даному образцу заходите на сайт toribash.com->store->вводите логин и пароль->forum->your notifications(в правом верхнем углу)потом заходите в от нашего клана и жмете accept! Состав на сегодняшний день Leader 1ToXiK1 Co-Ldr Creedi elite ToriGOD111 members 1aNt 3agpoT ModernFighter denzver7 arturrus exekluzive zombieLOL ickey academy Mihail1997 1Max1 DarkElidan Maaster

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » клан UKE » срочные обсуждения » что вы хотите для развития данного клана


что вы хотите для развития данного клана

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ваши предложения пишите ниже) надеюсь что админы рассмотрят и обдумают)

0

2

Я хотел бы вашей октивности
И всё

0

3

а как я этого хочу ты просто представить неможешь

0

4

Ещё я бы хотел чтоб клан банк не пустел!

0

5

Я бы хотел создать индустриально-аграрно-социально-монополистическую систему дожностей. С общей зарплатой. А также, чтобы были деньги в банке предлагаю ввести плату в неделю 1к в неделю даже полный нуб сможет 1к отдавать а если у нас 25челов то в месяц 100к. часть данных доходов оставить на должности ну предположим модер зарп - 10к в месяц и тд и тп. И не забывайте почаще заходить на наши беты.
P.S по правде говоря я бы хотел стать адмом и если бы я стал им то наш клан изменился бы к лучшему но я понимаю что я не достоин такой чести

Отредактировано ToriGOD111 (2011-09-18 00:24:41)

0

6

ты можешь стать админом на сайте а так незнаю потомучто у нас есть уже заместители клана и они справляются со своими обязанастями,и мне кажется по 1к здавать не будут так что мне кажется это не получится если ты их всех уговоришь и тока не говори кто нибудь скидывать будет отчислен та что можешь поговорить

0

7

нет сначала я бы хотел улучшить репутацию клана а после уже выполнить то что я сказал вначале

0


Вы здесь » клан UKE » срочные обсуждения » что вы хотите для развития данного клана