клан UKE

Объявление

Уважаемые игроки клана uke.Кто еще не принял предложение на сайте toribash.com у вас есть 3 дня кто этого не сделает будет кикнут делается это по даному образцу заходите на сайт toribash.com->store->вводите логин и пароль->forum->your notifications(в правом верхнем углу)потом заходите в от нашего клана и жмете accept! Состав на сегодняшний день Leader 1ToXiK1 Co-Ldr Creedi elite ToriGOD111 members 1aNt 3agpoT ModernFighter denzver7 arturrus exekluzive zombieLOL ickey academy Mihail1997 1Max1 DarkElidan Maaster

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » клан UKE » срочные обсуждения » банк клана


банк клана

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

пацаны надо кидать в банк тк хоть по чуть чуть.кидать на логин ukeclanbank когда скинете напишите сдесь сколько вы скинули

0

2

токсик , я бы рад кинуть , но я когда пытаюсь перекинуть тс мне форум торибаша показывает фак ((( там че то связано с мылом но я вообше не в понятках, я даже не могу перекинуть тс со старого ака ( давно был) на мой сегодняшний(( :'(
Обратись ко мне в скайп "bellik1231" я тебе всё объясню.

0

3

попробуй зделать мыло

0

4

я пробовал не получаеться что то изменить((((

0

5

обратись к админам а то так безполезно сидеть даже тс не отправить

0

6

я говорил админам, они руками разводят, и я когда пытаюсь купить что не через торишоп лаунчера а например через форум у людей пишет какую то дурь голубым цветом но купить незя(( и поэтому я все покупаю в торишопе по своей родной цене((

0

7

печалька(((

0

8

пацаны скиньте тс надо для тега

0

9

Ога у меня такаеже хуйня с мылом его забанили

0

10

дима мерес сказал что те надо обратится к палеву

0

11

Уважаемые ребята, я понимаю что вы хотите чтобы клан стал оффициальным
Так сделайте добро и себе и нашему главе клана (токсику) внесите хоть 100 тс хоть 1000
Напоминаю чтобы клан стал оффициальным нам нужно 50к ДАК помогите собрать эту сумму!
Надеюсь на вашу помощь

0

12

пацаны все кто скинул тс в банк пишем в этой теме

0

13

You've sent 8812 toricredits to ukeclanbank

0

14

пускай эта тема будет впереди чтоб все заходили а то так тока читают первые темы

0

15

ок сделал!

0

16

Отправил,3к с копейками вродь.

0

17

отправил 1к

0

18

молодцы пацаны

0

19

кинул рубль(1к)

0


Вы здесь » клан UKE » срочные обсуждения » банк клана