клан UKE

Объявление

Уважаемые игроки клана uke.Кто еще не принял предложение на сайте toribash.com у вас есть 3 дня кто этого не сделает будет кикнут делается это по даному образцу заходите на сайт toribash.com->store->вводите логин и пароль->forum->your notifications(в правом верхнем углу)потом заходите в от нашего клана и жмете accept! Состав на сегодняшний день Leader 1ToXiK1 Co-Ldr Creedi elite ToriGOD111 members 1aNt 3agpoT ModernFighter denzver7 arturrus exekluzive zombieLOL ickey academy Mihail1997 1Max1 DarkElidan Maaster

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » клан UKE » голосования » голосование среди участников клана) об админке на форуме


голосование среди участников клана) об админке на форуме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

голосуем , если вы хотите стать админом напишите свой ник и в скобках напишите свой скайп , сколько вам лет , и основной онлайн.
пример:Maaster(lugnov.sergey,14,4-6 часов в день , выходные 8-10)
и люди которые решили проголосовать за мой ник , просто пишуть: Maaster+ , или любой ник кандидата
:flag:

Отредактировано Maaster (2011-09-05 15:40:53)

0

2

слушай ты так быстро не думай админом стать,его надо заслужить,но с твоей активность это получится

0

3

ага)))чето у меня в мультипльеер не заходит((

0

4

Слушай ты достал еще ничо для клана не сделал а уже в админы рвешься если уж так не в терпячку создай клан и делай че хош и сколько раз говорить не создавай темы попусту!!!!!

0

5

слушай мальчик, во первых , твой онлайн на серве 1 час с мелочью, всего 9 сообшений, ты полюбому его друг, и с хуя ты делаешь в админазх, ты не играешь, не отвечаешь, и не сидишь на форуме

0

6

лол бля!

0

7

Смешно... Не рвусь в админы.. много хлопот... Да и смысл набирать кучу админов... Вот модераторов форума реально нужно набрать =)... Просто у многих проскакивает мат... я бы наказывал это... Просто бесит когда вроде бы нормальный человек засоряет форумы своей ненормативной лексикой.

0


Вы здесь » клан UKE » голосования » голосование среди участников клана) об админке на форуме